В 2016 Херсон потратит 45 млн грн на реконструкцию систем теплоснабжения
24 февраля 2016 года.
Из городского бюджета на реконструкцию котелен в Херсоне выделят 45 450 тыс.грн. Это только в 2016 году. Всего согласно комплексной Программе эффективной работы и рефомирования жилищно-коммунального хозяйства Херсона на 2016-2010 гг., которая утверждена решением городского совета, на системы теплоснабжения нужно 950 млн грн.
Эта сумма включает в себя средства Мирового банка (479 760 тыс.грн) и выделенные деньги из бюджетов всех уровней, а также инвестиционная составляющая.
В рамках Программы планируют провести паспортизацию объектов КП "Херсонтеплоэнерго", реконструкцию котелен по ул.Красностуденческой, Горького, Комунаров и пр., приобретение техники, установку компенсационно-конденсаторных приборов в котельных и т.д.
Новости по теме
- В Херсоне появится Центр здоровья женщины
- Фоторобота херсонки потрапила до 10-ки кращих National Geographic
- У львівському відділку поліції знайшли людину, яка викрала херсонського священика (відео)
- За полгода доверие к партии «Слуга народа» в Херсоне упало почти в два раза
- В Херсоне прошел фестиваль «На здоровье!»
- Херсонский бизнесмен получил уголовное дело за обман суда
- "Херсонгаз" відключив 49 боржників
- Із 15 травня "Нібулон" розпочинає водні перевезення за маршрутом Нова Каховка-Херсон
- На форумі «АГРОПОРТ ПІВДЕНЬ ХЕРСОН-2019» представлять інноваційні розробки науковців ХДАУ
- В Херсоне завершились школьные соревнования по волейболу
Комментарии (0)
- Просмотров: 1005
- 1
- 0
Новости
15 января 2021 года, Пятница