Путилов сложил полномочия главы Херсонского облсовета
Сегодня состоялось заседание президиума Херсонского областного совета. На нем присуствовали губернатор Андрей Гордеев и глава облсовета Андрей Путилов.
Путилов призвал всех депутатов объединиться, чтобы не показывать "картинку для российского агрессора". Он также заявил, что принял решение сложить полномочия главы Херсонского областного совета. Теперь областной совет должен проголосовать за этот вопрос.
Заявление Путилова уже появилось на его странице в социальной сети
"Если для стабилизации ситуации в совете достаточно того, чтобы я сложил с себя полномочия председателя, то я это делаю, понимая всю ответственность.
Для всех нас однозначный приоритет - это четкое выполнение всех норм регламента и закона при принятии каждого решения областного совета.
Я продолжу работу в областном совете как депутат в составе самой большой и, как показали события последних дней, сплоченной фракции Блока Петра Порошенко областного совета", - пишет Путилов.
- Сервис херсонского ЦОП оценили 168 тыс. посетителей
- Депутаты херсонского областного совета признали Россию агрессором
- Миколаенко поищет для ветеранов херсонского комбайнового помещение
- Прокуратура раскрыла аферу сотрудников херсонского порта
- Продукцию херсонского завода Данон будут возить в Крым
- Работа херсонского студента, посвященная искусственному интеллекту, стала лучшей в стране
- Николай Костяк хотел занять место главы облсовета
- Путилов дал льготы участнице «земельного дерибана»?
- Работники Херсонского рыбоохранного патруля собрали более 400 мешков мусора с берегов водоемов области
- Херсонского священника, задержанного по факту событий на Краковце, везут во Львов
- Просмотров: 1770
- 0
- 0