Херсонская "Свобода" организовала Рождественский вертеп

Во вторник, 7 января в Херсоне городская организация Всеукраинского объединения "Свобода" вместе с молодежной общественной организацией "Студенческая Свобода" организовали рождественский вертеп.
Целью этого мероприятия является возрождение украинских традиций на территории Украины, на которых на протяжении многолетней советской оккупации уничтожалось все украинское.
Об этом сообщает пресс-служба Херсонских городской и областной организаций ВО "Свобода".
"Сейчас простые херсонцы начинают объединяться не только в борьбе против нынешнего бандитского режима, но и в возрождении многовековых украинских ценностей. Небезразличная молодежь решила собраться и организовать праздничный рождественский вертеп , тем самым возродив в украинских домах звон нашей , украинской коляды ", - отметил заместитель председателя областной организации ВО "Свобода" по вопросам молодежной политики Никита Залесов.
- Херсонская ОГА объявила конкурс на вакантное место директора облархива
- Первая херсонская киношкола организует фестиваль короткометражных фильмов в Херсоне
- Херсонская морская академия отремонтировала теплоход за 289 413 гривен
- Херсонская ОГА не оплатила хостинг и осталась временно без сайта
- Херсонская самооборона помогла задержать местных «ватников»
- Херсонская ЛитТERRA открывает новый сезон
- Херсонская таможня составила уже 29 протоколов на нарушителей
- Херсонская школа оштрафована за нарушение права на информацию
- Херсонская епархия УПЦ будет помогать в вопросе освобождения военнопленных
- Херсонская спортшкола купила ворота, сетки и флажки почти за 100 тысяч гривен
- Просмотров: 1586
- 0
- 0