Чиновники спохватились, что боролись с ненавистным Колыхаеву павильоном незаконно

Не прошло и месяца, как в Херсонском горсовете поняли, что паспорт привязки на павильон на Ушакова отменил не тот орган, который его выдавал.
Об этом стало известно сегодня на заседании комиссии, которая по поручению мэра разбирается с херсонскими ларьками.
Напомним, Департамент градостроительства в конце прошлого года отменил паспорт привязки, выданный владельцам павильона на проспекте Ушакова.
Этот МАФ Игорь Колыхаев, по нашим данным, избрал сакральной жертвой своей войны против ларьков.
Но оказалось, что паспорт привязки - документ, которым разрешили строить павильон, отменили незаконно.
И сегодня собрали комиссию еще раз, чтобы проголосовать за новую рекомендацию, теперь уже управлению архитектуры, отменить паспорт привязки.
При этом, адвокаты владельца МАФа, как оказалось, до сих пор не получили от чиновников никаких документов, на основании которых происходит вся эта возня.
Об этом на сообщила членам комиссии, попросив дать ей документы на ознакомление. Но просьбу проигнорировали.
Полная запись заседания комиссии
- Путилов требует, чтоб БТИ возглавил регионал
- На Херсонщині незаконно погодили відчуження майже 8 га узбережжя Дніпровсько-Бузького лиману
- На Херсонщине чтобы избавиться от журналиста, провели закрытую сессию сельсовета
- Рукавишникова требует, чтобы Гордеев проверял херсонские коммунальные предприятия
- Начальник Херсонского морпорта сообщил, что никакой древесины у них не изымали
- Глава Бериславского райсовета Коновалов утверждает, что сам финансирует «Таврию»
- Завтра Шмыгаль посетит Херсон: что покажут премьеру?
- Суд решил, что главе Олешковской РГА выразили недоверие законно
- Кто сказал, что Херсонщина не привлекательна для инвесторов?
- Николаевский судья решил, что Анатолий Иванищук честный человек
- Просмотров: 1181
- 6
- 0