Владислав Мангер таки получил мандат депутата облсовета
Проигравший выборы Херсонского городского головы Владислав Мангер, все-таки стал депутатом областного совета.
По результатам выборов, Владислав Мангер не набрал нужного количества голосов для получения мандата, но прошедшие в совет Александр Бабич, Александр Бурковский, и Алексей Чачибая отказались от мандатов.
Первый стал мэром Голой Пристани, победив Анатолия Негру, второй переизбрался на должность поселкового главы Новоалексеевки. Совмещать мандат они не могут по Закону. А вот Алексей Чачибая стал депутатом Бериславского райсовета, и вполне мог променять на мандат совета высшего уровня.
Если бы Владислав захотел стать депутатом городского совета, ему пришлось бы решать вопрос о снятии более 20 человек, так как жители Херсона за него голосовать отказались, и он занял в партийном рейтинге почетное тридцатое место, набрав 136 голосов.
- Виктория Кравченко получила бронзовую награду на чемпионате мира по легкой атлетике
- Херсонский водоканал купил микроавтобус за 1,5 миллиона у экс-депутата
- Депутаты облсовета хотят себе еще одну газету
- В первом полугодии 255 херсонцев получили материальную помощь
- Кандидатуру депутата від РПЛ розглянуть на черговій сесії
- Журналистов "Скифии" будет возить автопредприятие облсовета
- «Батькивщина» не хочет видеть Василия Федина главой бюджетной комиссии облсовета
- Херсонец получил орден "За мужество"
- Прокурор намекнул, что знает сообщников Мангера и обещает вручить им подозрения
- Всі зароблені в рингу гроші довірив Мангеру: поліція розглядає версію доведення Володимира Вірчиса до самогубства
- Просмотров: 3428
- 1
- 7