Вегандз Мясникян будет помогать неместному заму мэра Херсона

Экс-глава Роздольненской ОТГ (после выборов ликвидирована) Вегандз Мясникян будет работать помощником заместителя мэра Херсона Александру Лукьяненко.
Об этом МОСТу еще вчера сообщил источник в горсовете, а сегодня его уже увидели в зале горсовета.
Вегандза Мясникяна в городской совет привел Александр Лукьяненко, который ранее работал в Новокаховском горсовете.
Источник также сообщил, что Мясниякян уже заявил, что будет курировать капитальное строительство и земельные вопросы.
Вегандз Мясникян - сын Дереника Мелконяна, который является депутатом Херсонского облсовета от партии Нам тут жить.
На последних выборах баллотировался в мэры Каховки, но занял четвертое место. Александр Лукьяненко балотировался в облсовет от партии Нам тут жить, но депутатом не стал.
- В пригороде Херсона "дорожные эксперты" отказались признавать наличие качественной дороги
- Объявлен конкурс на должность главного архитектора Херсона
- Завтра відбудеться засідання виконкому Херсонської міської ради
- Херсонская «Батькивщина» будет добиваться создания временной контрольной комиссии по растрате бюджетных средств
- 16 березня у Херсоні відбудеться традиційний легкоатлетичний пробіг "Десант-44"
- «Хозяин Херсона» извинился за вранье на своих сайтах
- Дороги из Херсона на все направления открыты
- Углублять акваторию Херсонского морпорта будет новая любимая «прокладка», близкая к мэру Днепра и хозяевам киевского «Динамо»
- У вівторок відбудеться засідання виконавчого комітету міської ради
- Прокурорского протеже Хутковского протянули на должность в мэрии Херсона
- Просмотров: 2449
- 2
- 0