В следующем году сайт Херсонской ОГА модернизируют за 84 000 гривен
Модернизация и поддержка официального сайта Херсонской областной государственной администрации в следующем году обойдется бюджету области в 84 000 гривен.
Об этом сказано в проекте программы развития информационного пространства Херсонской области на 2017 - 2020 годы.
Модернизацию проведут с целью приведения его в соответствие с современными стандартами информационного маркетинга, а также обеспечения адаптации сайта к нуждам пользователей с ограниченными возможностями.
Кроме того, планируется создание упрощенных версий сайта и наполнение его соответствующим контентом, информационное сопровождение официальных страниц областной государственной администрации и внедрения новых принципов работы в социальных сетях, согласно заключенных договоров. Создание и обеспечение обслуживания мобильной версии сайта областной государственной администрации.
- Сайт Іванівської РДА зламали хакери
- Одесский суд признал протокол Херсонской областной избирательной комиссии недействительным: будут пересчитывать
- Местный певец отдаст ОГА в аренду сцену, звук и свет на 250 тысяч гривен
- В этом году на предприятиях Херсонщины пострадало 50 человек
- Российская Федерация стягивает военную технику к админгранице с Херсонской областью
- Енергоефективний ремонт Голопристанської школи обійдеться у понад 7 млн гривень
- Вероятным исполнителям убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк изменили подозрение
- Управление юстиции в Херсонской области передает право регистрации в местные советы
- В Херсоне обнаружили склад водочного фальсификата на миллион гривен
- Внесок херсонців до державного бюджету майже 2,4 мільярди гривень податків
- Просмотров: 1833
- 0
- 0