В октябре в Херсоне состоится благотворительный фестиваль

19 октября 2013 года в Херсоне состоится яркое мероприятие для всей семьи - открытый интеграционный Благотворительный Фестиваль талантов "Дотянуться до звезд".
Дети и молодежь Таврического края и всей Украины покажут зрителям свои творчество и талант вокала, танца, театрального и инструментального искусства. Мастерство конкурсантов будут оценивать ведущие специалисты и звездные представители украинского шоу-бизнеса и культуры.
Кроме самой концертной программы, гостей и участников мероприятия ожидают увлекательные конкурсы с подарками, экспозиция всеукраинской выставки "Моя любимая Страна", выставка детских рисунков и бесплатные мастер-классы.
Фестиваль "Дотянуться до звезд" состоится в рамках ежегодной Художественной премии среди учащихся и школ "Золотий пензлик", объединив в себе как обычных граждан, так и лиц с особыми потребностями.
- В Херсоне издали справочник для участников АТО и членов их семей
- В Херсоне стартовал социальный проект "Creative motherhood"
- На Арабатке прошел фестиваль «Сурожское море»
- 110-метровый танкер, построенный в Херсоне, приступил к перевозкам между портами Бельгии
- В Херсоне разоблачили очередной "конверт"
- В Херсоне снова прошел «Tavria Dance Festival»
- В Херсонской библиотеке им. О.Гончара состоится творческий вечер В.Загороднюка
- График отключения газа в Херсоне
- ГБР поймало на взятке начальника сектора криминальной полиции в Херсоне
- В Херсоне создадут велопарковки
- Просмотров: 1769
- 0
- 0