В Ивановке постамент Ленина использовали для ремонта дороги
06 / 10 / 2016
Жители Ивановки в течение 18 дней наблюдали за работой трактора, который разбивал цементный постамент Ленину. Они даже в шутку прозвали его «дятлом». И вот настал тот день когда ивановский «дятел» закончил свою работу и улетел в родные края.
Во время сноса постамента, работники столкнулись с тем, что простыми средствами его не преодолеть. Обычные, ручные отбойники оказались бессильными перед стараниями с которыми в советские времена строили монументы вождям.
Но постамент вождю не пропал за зря. Его цементная основа измельчена и использована для ремонта ям в асфальтовом покрытии улиц районного центра.
Новости по теме
- В Херсонской области запустили «горячую линию» для жителей Крыма
- В Херсоне после ремонта открылся Литературный музей
- Три чверті херсонських водіїв ігнорують ремені безпеки - дослідження Кампанії "За безпечні дороги"
- Міжнародний фестиваль "КІНОКІМЕРІЯ" зібрав колекцію фільмів для участі у кінофестивалях Європи
- Как использовать промокод 1xBet для получения бонуса
- Миколаенко поищет для ветеранов херсонского комбайнового помещение
- Pfizer почала тестувати препарат для профілактики COVID-19
- В Украине запустили электронный сервис для моряков "е-Гавань"
- В Херсоне к Крещению подготовят места для купания
- На Херсонщине построят новый испытательный полигон для ВВС
Комментарии (0)
- Просмотров: 1162
- 0
- 0
Новости
19 августа 2022 года, Пятница