В херсонской многоэтажке произошел взрыв
16 января 2017 года.
Взрыв, прогремевший сегодня утром в одной из многоэтажек Херсона, правоохранители предварительно квалифицировали как хулиганство.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Херсонской области.
"Предварительная квалификация уголовного правонарушения по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет", - сказано в сообщении.
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Корабельного отделения полиции в 07.13 от жительницы дома. Женщина сообщила, что слышала звук взрыва в подъезде, повреждены окно.
На место в считанные минуты прибыла следственно-оперативная группа и служба по чрезвычайным ситуациям.
Новости по теме
- На херсонской таможне задержали партию поддельных акцизных марок
- В Херсонской области представители участковых избирательных комиссий требуют от журналистов дополнительной аккредитации
- Виталий Булюк - новый начальник Херсонской таможни
- Заявление Херсонской областной организации «ВО «Батькивщина» о внутрипартийной люстрации
- В херсонской школе №52 поделилась достижениями с коллегами из области
- В херсонской городской библиотеке №3 состоялся исторический экскурс "Героям слава!"
- Молодежная сборная по гандболу проведет спарринг-игры с херсонской «Днепрянкой»
- У херсонской областной "Свободы" руководитель не сменился
- Больше всего незарегистрированных с/х земель в Николаевской, Одесской, Луганской, Запорожской и Херсонской областях
- Конкурс по приватизации Херсонской ТЭЦ не состоится из-за отсутствия заявок инвесторов
Комментарии (0)
- Просмотров: 1804
- 0
- 0
Новости
25 мая 2022 года, Среда
24 мая 2022 года, Вторник