В Херсоне создадут рабочую группу по увековечиванию памяти погибших в контртеррористической операции
С целью продолжения организационной работы по увековечиванию памяти погибших в зоне проведения антитеррористической операции бойцов-херсонцев, которые, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей, героически погибли на Востоке Украины мэр Херсона Владимир Миколаенко начал создание рабочей группы.
Об этом сказано в распоряжении мэра, опубликованном на сайте горсовета.
Этим же документом мэр определил мать погибшего херсонца Романа Набегова Оксану организатором создания рабочей группы по увековечиванию памяти погибших в контртеррористической операции херсонцев.
В срок до 20 апреля она должна предоставить предложения по составу рабочей группы и перечень вопросов относительно надлежащего чествования памяти погибших.
- В Каховке провели велопробег в память о погибших в результате аварии на ЧАЭС
- В Херсоне будут смотреть кино и обсуждать проблематику защиты прав уязвимых групп
- В Херсоне состоится вечер современного танца
- В Херсоне пройдут 14-е соревнования по ловле хищной рыбы спинингом
- Херсонець, загиблий на Донбасі від кулі снайпера, нагороджений орденом "За мужність" посмертно
- Разрешения на рекламу в Херсоне будут выдаваться только на год
- В Херсоне соберутся лучшие гандболистки страны
- Популизм, национализм и прочие важные мысли Юрия Михальчишина в Херсоне
- Первая херсонская киношкола организует фестиваль короткометражных фильмов в Херсоне
- В Херсоне пройдет тренинг по манипуляционным технологиям
- Просмотров: 1573
- 0
- 0