В Херсоне обсудили итоги операции «Чистый город»
Предварительные итоги операции «Чистый город» были обговорены во время совещания и.о. городского головы Зои Бережной с представителями силовых структур. Кроме того, участники совещания обсудили вопросы упорядочения движения грузового транспорта на территории города, ликвидации стихийной торговли и ликвидации торговых точек, незаконно установленных на зеленых зонах, а так же борьбе с самогоноварением.
Особое внимание и.о. городского головы уделила подготовке к новому учебному году, а именно проведению месячника «Внимание! Дети на дорогах!» и проведению, с началом нового учебного года, рейдам по ночным клубам.
Также Зоя Бережная посоветовала представителям силовых структур привлекать к работе с населением депутатов всех уровней избранных на конкретных округах.
- В Херсоне отопительный сезон прошел без значительных аварий
- В Херсоне планируется выделить почти 1,5 млн грн на материальную помощь чиновникам
- В Херсоне сегодня представили нового главу областного СБУ
- В Херсоне заседал учебно-методический совет
- Мининформполитики Украины поддержало идею проведения "Евровидения-2017" в Херсоне
- В Херсоне круглосуточно дежурят снегоуборщики
- На выходных в Херсоне будет проходить выставка кошек
- В Херсоне за сутки выпала половина месячной нормы осадков
- Слуга народа, ЕС и ОПЗЖ - самые популярные партии в Херсоне
- В Херсоне состоится чемпионат области по волейболу пляжному
- Просмотров: 1914
- 0
- 0