Как сообщил в своем блоге депутат Херсонского городского совета Станислав Трошин, сегодня, 23 октября, на заседании постоянной комиссии городского совета по вопросам промышленности, предпринимательства, торговли, транспорта и сферы услуг начальник управления транспорта и связи Алексей Жакун после соответствующего требования депутатов пообещал опубликовать уточненный график работы маршрутных такси в «ночное» время в городе Херсоне (с 22:00 до 24:00).
Эти данные должны появится на сайте городского совета не позже 24 октября и быть опубликованы в следующем номере газеты городского совета «Херсонский вестник».
Также по результатам многочисленных обращений жителей поселка Камышаны с сегодняшнего дня на месяц запущен в обкатку маршрут № 44 «Фрегат – Жилпоселок – Шуменский – пос. Камышаны (остановка «ЮТИС»)». По результатам месячной обкатки будет принято решение о проведении конкурса на перевозку пассажиров на данном маршруте.