Надбавка на газ принесла в бюджет херсонщины уже 3,8 млн.

26 / 03 / 2015
За два месяца этого года налогоплательщики региона уплатили в государственный бюджет 3,8 млн. грн. сбора в виде целевой надбавки к действующему тарифу на природный газ для потребителей всех форм собственности, что на 1,2 млн. грн. больше прошлогодних показателей.
По словам начальника Главного управления ДФС в Херсонской области Виталия Лазарева на обслуживании в фискальных органах региона находятся два предприятия, которые поставляют природный газ различным категориям потребителей и являются плательщиками этого сбора.
Справочно: сбор в виде целевой надбавки к действующему тарифу на природный газ для потребителей всех форм собственности продлен до 1 января 2016 года, согласно Налогового кодекса Украины.
Новости по теме
- Завтра "Херсонгаз" отключит в Херсоне более 200 абонентов
- Удержания из зарплаты добавили в херсонский бюджет 424 млн гривен
- Прокуратура отсудила почти 155 млн. грн.
- Херсонщина получила почти 14 млн. грн. на животноводство
- Херсонский тренер по гребле стал "Заслуженным"
- Від Херсонщини держбюджет отримав понад 918 мільйонів гривень ПДВ
- Херсонцев оштрафовали на 1,7 млн. гривен за неуплату ЕСВ
- Газ по собівартості, розвиток Прикарпаття та деолігархізація: що обіцяють кандидати у нардепи Херсонщини
- На аппарат по облучению онкобольных из бюджета Херсонщины выделят более 8 млн грн
- В «Аскании-Нова» степные гадюки уже греются на солнце
Комментарии (0)
- Просмотров: 1686
- 0
- 0
Новости
18 августа 2022 года, Четверг