Игорь Пастух срывает дачную навигацию в Херсоне

Начальник Черноморского управления «Укртрансбезопасности» Игорь Пастух решил сорвать начало навигации в Херсоне, чтобы вызвать социальное напряжение.
Об этом рассказал участник совещания у капитана морского порта, посвященного открытию речной навигации.
Игорь Пастух заявил, что его инспекция не будет обследовать причалы дачных кооперативов, так как у них нет балансодержателей.
«При этом, их не было и ранее, но инспекция их обследовала и давала разрешение на эксплуатацию», - рассказал собеседник.
Отметим, что это чисто формальная причина, которая не влияет на принятие решения.
По мнению участников совещания, Игорь Пастух преследует две цели: насолить городским властям, и получить взятку от балансодержателей причалов.
«Это очевидно, что дачные кооперативы организации неприбыльные, и не имеют денег на вятки за разрешения», - считает наш собеседник.
Напомним, что Игорь Пастух был первым заместителем городского головы, но чуть более года назад был уволен и перебрался в «Укратрансбезопасность», где наводит ужас на дальнобойщиков, в то время, как его подопечные собирают взятки за перегруз и прочие услуги.
- Явка избирателей в Херсоне 16,75%
- Федоряна оставили под арестом в Херсоне до февраля
- В Херсоне на ВНО школьников обыскивали грунтовым металлоискателем
- Возрождение дебатного движения в Херсоне
- В Херсоне открыли «Центр здоровой семьи»
- В Херсоне состоится Всеукраинский транспортный форум
- Двадцатый день реалити-шоу "У Игоря Пастуха ничего не произошло"
- В Херсоне завершился турнир по вольной борьбе
- Новый театральный сезон в Херсоне начнут с Булгакова
- В Херсоне прошли соревнования "Зеленый стадион"
- Просмотров: 2485
- 6
- 1