Херсонский малый бизнес добавил в казну города 10 млн грн единого налога
22 февраля 2016 года.
В январе херсонские плательщики единого налога уплатили в городской бюджет 10,1 млн гривен. Это на 2,3 млн грн больше, чем в январе 2015 года.
Стоит отметить активность херсонских предпринимателей-упрощенцев, которые уплатили в бюджет 7,2 млн гривен. Остальные 2,9 млн грн поступили от городских юридических лиц, избравших упрощенную систему налогообложения. Об этом сообщает пресс-служба налоговой инспекции.
Напомним, плательщики единого налога встретили 2016 год с новациями в сфере налогообложения. В частности, изменились ставки единого налога и предельный объем дохода, что позволяет применять упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности.
Новости по теме
- Умер херсонский композитор Валентин Стеренко
- Херсонский облсовет будет судиться с областным архитектором
- Аудитори Херсонщини забезпечили відшкодування втрат на суму 10,4 млн грн протягом січня - серпня 2019 року
- Херсонские предприятия добавили в бюджет 12,6 млн грн налога на прибыль
- На банковском счете у главы Днепровского райсовета 26 грн
- Рибпатрульні Херсонщини попередили нанесення збитків на сумму 17 272 грн
- Лучшим херсонским спортсменам выплатят по 5 000 грн.
- Полицейские охранники купили патронов на 47 тыс. грн
- Празднования Дня города по традиции началось с молебна
- Стадион на Шуменском заасфальтируют за 189 тыс. грн
Комментарии (0)
- Просмотров: 1339
- 1
- 0
Новости
30 июня 2022 года, Четверг