19 декабря 2014 года в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» состоится конкурс-выставка «Лучший отечественный товар года» с участием Всеукраинского молодежного объединения поддержки отечественного производителя «Альтернатива».
Об этом сообщает пресс-служба ОГА.
Участниками конкурса могут стать товаропроизводители из всех регионов Украины, которые смогут продемонстрировать свои лучшие товары и получить вознаграждение за лучшую отечественную продукцию.
Важной составляющей мероприятия является поддержка отечественного производителя, увеличение количества рабочих мест, применение новейших технологий, качество продукции и товаров, повышение уровня обеспечения прав потребителей. По итогам конкурса во время торжественной церемонии победители и участники получат дипломы и медали в соответствии с занятыми местами.
Отметим, что для участия в конкурсе в 5 декабря 2014 года необходимо подать заявку по адресу: [email protected] и телефону (044) 596-91-11.