ООО “Многопрофильная производственная фирма “Нежданна” обратилась в хозяйственный суд Херсонской области к ответчикам: Главному управлению МВД Украины в Херсонской области, Прокуратуре Херсонской области, Государственному казначейству Украины и Суворовскому районному суду г.Херсон.
В иске фирма, связанная с нардепом Фёдором Негоем, требует с указанных структур возместить 5 000 000 грн. морального ущерба и 267 286,63 грн. материального.
В исковом заявлении утверждается о причинении вреда истцу в связи с уголовным производством №32013230000000006.
Но пока суд даже не рассматривал дело.
К исковому заявлению не были приложены доказательства уплаты судебного сбора, и поэтому исковое заявление и приложенные материалы возвратили истцу без рассмотрения.