За сезон прогулочные теплоходы ХКТС заработали 40 тыс. грн

За сезон прогулочный катер коммунального предприятия Херсонский коммунальный транспортный сервис якобы заработал 40 тыс. грн.
Такие данные депутат горсовета Егор Устинов озвучил в зале госровета.
По словам депутата, такие данные вчера на комиссии депутатам озвучили представители КП.
«Мы все видели, что каждый день прогулочный катер стоит на набережной, катает за деньги херсонцев и гостей города. Так вот, пока на словах, нам сообщают, что за сезон катера зарабатывают такие смешные деньги. Мы может и выглядим просто, но понимаем, что это смешные цифры», - заявил депутат.
Отметим, что входной билет на экскурсию по Днепру стоит 50 гривен, а оренда катера группой - 2500 грн за один час.
Отметим, что руководит катерами в КП Юрий Додиван, который является ставленником группы, которую возглавляет Наталья Бер-Тамоева взявшей под контроль управление транспорта и КП.
Номинальным руководителем КП является экс-сотрудник СБУ Павел Ткаченко.
- Херсонские радиочастоты принесли в казну 400 тыс.
- На определение оздоровительных и рекреационных ресурсов морского побережья Херсонщины потратят 187 тыс. грн.
- В Херсоне открывается сезон кинопоказов под открытым небом
- Виділені на КПВВ на межі з Кримом 106 млн грн не використали у 2018 році, цьогоріч це зробити неможливо — Мінфін
- Бюджет Херсонской области на следующий год составит 5,7 млрд. грн
- Через херсонский порт уже экспортировали более 20 тыс. тонн пшеницы
- Депутаты горсовета выделят 106 тыс. 290 грн для следующего созыва
- С начала года херсонцы перечислили в бюджет почти 69 млн грн налога на доходы
- На придбання квартири чемпіонці Паралімпіських ігор виділено 1 млн грн
- Херсонці сплатили понад 4 млн. грн. за навчання
- Просмотров: 975
- 0
- 2