В Херсоне продолжают запускать неработающие лифты

Жителям еще одного дома по улице Тираспольской сделали подарок к Дню Святого Николая - ввели в эксплуатацию лифт, который не работал больше 20-ти лет.
Так, специализированным лифтовым предприятием ЧП «ЛИСТОПАД» выполнены работы по модернизации неработающего лифта на сумму 236517 грн.
Как уже неоднократно отмечалось городским головой Владимиром Миколаенко, в 2015 году предусмотрены бюджетные средства на восстановление (модернизацию) всех неработающих лифтов города.
Уже, по словам Владимира Миколаенко, отремонтировано 530 лифтов.
В 2016 же году городская власть планирует выделить средства на ремонт и модернизацию грузовых лифтов.
Владимир Миколаенко, общаясь с жителями домов, где вводят в эксплуатацию лифты, имеет только одно пожелание - чтобы люди бережно к ним относились.
- Пророссийские активисты готовят провокации в Херсоне - Парубий (видео)
- К зиме в Херсоне приобретут снегоуборочную технику
- График отключения электричества в Херсоне на март
- В Херсоне отключат свет
- В Херсоне будут отключать свет
- Работы по разминированию затопленного судна в Ягорлицком заливе продолжаются
- 5-12 октября в Херсоне пройдут Дни устойчивой энергии
- В Херсоне прошел III этап Всеукраинской ученической олимпиады по информатике
- В Херсоне почтили память пленных концлагерей
- В Херсоне віявили ключевіе проблемі АПК
- Просмотров: 1112
- 0
- 0