У Гусева показали, кто теперь отвечает за счастье

Первый заместитель главы Херсонской ОГА Дмитрий Бутрий утвердил персональный состав Херсонской областной комиссии по вопросам счастья и повышение качества жизни людей.
Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте ОГА.
В состав комиссии, которая пришла на смешу стыдливо ликвидированной Гусевым Службы счастья, директор Департамента реализации гуманитарной политики Михаил Линецкий подал кандидатуры от общественных организаций.
Сам Линецкий будет секретарем комиссии, а возглавит ее советница Гусева Марина Волошенко.
В состав комиссии вошли как представители уважаемых и известных организаций, так и совершенные фрики. Тут тебе и Елена Афанасьева из «Тотема», Василий Загороднюк из Союза писателей, молодежный активист Павел Шелухин и волонтерка Галина Уманец. А рядом «народный мэр» Садияр Мамедов, экс-депутат от Партии регионов Василий Рылеев или безработная блогер Евгения Вирлич.
Все эти люди будут делать нас счастливее.
А если серьезно, настоящая служба счастья, департамент хорошего настроения и комиссия добрых новостей - это все, к чему имеет отношение заместитель главы ОГА Сергей Козырь и его группа "шахтеров". Безтендерные подряды, победы нужных фирм и зависимый технадзор - это ли не счастье?
- Рищук назначил Долженко архитектором Олешек
- Мангер объявил еще один выговор ректору ХАНО
- Мнение. Кто станет депутатами по Херсонским округам?
- В Херсоне теперь можно бесплатно провериться на ВИЧ
- Половина херонцев не знают, кто их депутат
- Начался прием документов от кандидатов на должность ректора ХГУ
- Устинов уволился из "Херсонэлектротранс": кто его заменит?
- У художньому музеї відкрились виставки картин Карліса Добрайса та Віктора Гонтаріва
- Холина уволили с должности директора «Укргосстройэкспертизы»
- Херсонські школярі візьмуть участь у 41-й Всеукраїнському зльоті юних інспекторів дорожнього руху
- Просмотров: 1422
- 5
- 1