Татьяна Томилина выступила на Скифии в стиле Дмитрия Киселева
Известная в Херсоне поклонница русского мира, которая по недоразумению долгие годы возглавляла Херсонский академический лицей при ХГУ, Татьяна Томилина выступила на дебатах на областном телеканале Скифия.
Она рассказала, что в центре Херсона есть лаборатория министерства обороны США и доказывала, что она угрожает всем жителям Херсона.
"В центре Херсона есть лаборатория на улице Уварова, о которой никто не знает. Она угрожает всему городу", - повторяла кандидат в мэры Херсона, которую уличили в связях со структурами Виктора Медведчука.
Действительно, в Херсоне на улице Уварова находится областная сан-эпидем станция, в которой есть ультрасовременная диагностическая лаборатория. Деньги на её открытие выделило министерство обороны США. Информация о том, что это лаборатория Пентагона, которая угрожает городу, есть на пророссийский и антиукраинских ресурсах в интернете.
Можно сделать вывод, что городу и стране угрожают не подобные оснащенные лаборатории, а такие педагоги-вредители, которые сейчас еще и подались в политику.
- Сотрудникам "Скифии" ищут работу через центр занятости
- Представители национальных меньшинств Херсона выступили против назначения Дмитрия Семена советником мэра
- Точки пополнения будут выглядеть в одном стиле
- Татьяна Черновол проверяет херсонского чиновника, и просит помощи у граждан
- На "Скифии" проблемы с балансом мнений
- Как минимум 14% новостей на «Скифии» имеют признаки «джинсы»
- Татьяна Варущик покидает земельную комиссию
- Татьяна Томилина приглашает всех посетить ту самую лабораторию
- Президент наградил посмертно Дмитрия Жарука орденом «За мужество»
- В НТКУ назначили временного менеджера «Скифии», но информацию об этом удалили с официального сайта
- Просмотров: 2737
- 3
- 1