Стали известны результаты жеребьевки членов ТВК (список)


11 октября 2015 года.

Наш корреспондент, который находится в ЦВК, сообщил о том, что квоты партий в результате жеребьевки членов Херсонской городской ТИК выглядят таким образом:

По два представителя получили партии, у которых есть фракции в Верховной Раде: Блок Петра Порошенко, Народный Фронт, Батькивщина, Оппозиционный блок, Радикальная партия Олега Ляшка. Кроме этого, партия Олега Ляшка получила еще 1 члена комиссии в результате жеребьевки.

По 1 члену ТВК получили также Блок Владимира Миколаенко, партия Новая Земля, Либеральная Партия Украины, УКРОП, Единый центр.

Главой стал представитель партии Народный фронт, заместителя получила партия Оппозиционный блок, а секретарем станет представитель Либеральной Партии Украины.

Председатель комиссии – Бузин Олег Владимирович, 1966 года рождения – от местной организации Политической партии "НАРОДНЫЙ ФРОНТ".

Заместитель председателя комиссии – Крохмаль Светлана Валерьевна, 1978 года рождения – от местной организации Политической Партии "Оппозиционный блок".

Секретарь комиссии – Сысоев Максим Николаевич, 1985 года рождения – от местной организации Либеральной партии Украины.

Члены комиссии:

Богданов Ярослав Яковлевич, 1980 года рождения – от местной организации Политической партии "НАРОДНЫЙ ФРОНТ";

Брусенцева Ольга Сергеевна, 1978 года рождения – от местной организации Политической партии "Объединение "САМОПОМОЩЬ";

Бутовецкая Оксана Валерьевна, 1976 года рождения – от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАША ЗЕМЛЯ";

Васильев Евгений Валерьевич, 1988 года рождения – от местной организации ПАРТИИ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ";

Дворовой Сергей Васильевич, 1962 года рождения – от местной организации политической партии Единый Центр;

Захряпин Геннадий Евгеньевич, 1966 года рождения – от местной организации ПАРТИИ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ";

Иванов Николай Алексеевич, 1961 года рождения – от местной организации Радикальной партии Олега Ляшко;

Кашкурцев Артем Сергеевич, 1978 года рождения – от местной организации политической партии Всеукраинское объединение "Батькивщина";

Левченко Анна Николаевна, 1981 года рождения – от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "БЛОК ВЛАДИМИРА МИКОЛАЕНКО";

Мороз Анжела Ивановна, 1978 года рождения – от местной организации Политической Партии "Оппозиционный блок";

Сычев Владимир Кузьмич, 1950 года рождения – от местной организации политической партии Всеукраинское объединение "Батькивщина";

Сопов Артем Константинович, 1981 года рождения – от местной организации Радикальной партии Олега Ляшко;

Хутковский Алексей Валентинович, 1987 года рождения – от местной организации Радикальной партии Олега Ляшко;

Чиркин Владимир Владимирович, 1991 года рождения – от местной организации Политической партии "Объединение "САМОПОМОЩЬ";

Шевченко Любовь Петровна, 1942 года рождения – от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "УКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ – УКРОП".

Новости по теме
Комментарии (0)

Новости

шипшина