Стал известен новый состав комиссий облсовета


18 октября 2016 года.

18 октября состоялась сессия Херсонского областного совета. Глава облсовета Владислав Мангер подписал распоряжение о созыве сессии 13 октября. В распоряжении было указано, что депутаты должны рассмотреть 9 вопросов повестки дня. При этом, на сайте отсутствуют проекты решений о постоянных депутатских комиссиях, о новой редакции перспективного плана и ряд других.

Сегодня на сессии облсовета руководство депутатских комиссий было распределено следующим образом.

1. Постоянная облкомиссия по вопросам бюджета и финансов.

Глава - Филипчук Павел Игоревич, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Заместитель главы комиссии - Булахова Оксана Михайловна, Херсонская областная региональная парторганизация политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП»

Секретарь комиссии - Ставицкий Николай Павлович, Херсонская териториальная организация Радикальной партии Олега Ляшко

Бородаенко Сергей Викторович, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Чернышова Марина Вячеславовна, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Сидорец Юрий Иванович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Помазнюк Виктор Анатолиевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Глоба Любовь Петровна, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Шумей Александр Иванович, Херсонская областная региональная парторганизация политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП»

2. Комиссия по вопросам социально-экономического развития, международного сотрудничества и инвестиций

Глава комиссии - Борисов Василий Иванович, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Заместитель главы комиссии - Малышенко Галина Владимировна, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Секретарь комиссии - Черкашин Валерий Владимирович, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Рищук Евгений Николаевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». 

3. Комиссия по вопросам управления объктами комунальной собственности

Глава комиссии -  Рожков Юрий Геннадиевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Заместитель главы комиссии - Дроговоз Игорь Витальевич, Херсонская териториальная организация Радикальной партии Олега Ляшко

Секретарь комиссии - Дяков Сергей Николаевич, Херсонская областная региональная парторганизация политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП»

Борищук Руслан Виталиевич, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Штанько Виталий Николаевич, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Рудык Василий Анатолиевич, Херсонская териториальная организация Радикальной партии Олега Ляшко

Путилов Андрей Станиславович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Синенко Александр Александрович, Херсонская областна организация политической партии «Наш край»

4. Комиссия по вопросам промышленности и агропромышленного комплекса

Глава комиссии - Федин Василий Викторович, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Заместитель главы комиссии - Лесной Виктор Анатолиевич, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Секретарь комиссии - Колыхаев Игорь Викторович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Дроздик Сергей Николаевич, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Черепаха Альберт Викторович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Кравчук Сергей Васильевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

5. Постоянная комиссия облсовета мандатная, по вопросам регламента, депутатськой деятельности и этики, защиты прав и свобод человека, законности и правопорядка, борьбы с корупцией, по вопросам местного самоуправления и административно-териториального устройства

Глава комиссии - Бутрий Дмитрий Стефанович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Заместитель главы комиссии - Педченко Роман Анатолиевич, Херсонская териториальная организация Радикальной партии Олега Ляшко

Секретарь комиссии - Гасаненко Татьяна Васильевна, Херсонская областная организация политической партии «Объединение «Самопомощь»

Гомон Геннадий иванович, Херсонская областна организация политической партии «Наш край»

6. Комиссия по вопросам архитектуры, транспорта, строительства и ЖКХ, тарифной политики и взаимодействия с предпринимателями энергетической отрасли

Глава комиссии - Деркач Виктор Андреевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Заместитель главы комиссии - Мороз Галина Николаевна, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Секретарь комиссии - Погребной Влодимир Николаевич, Херсонская областная региональная парторганизация политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП»

Гаркуша Георгий Иванович, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Адамчик Александр Александрович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

7. Комиссия по вопросам культури, науки, образования, молодёжной политики, физической культури и спорта, курортно-туристической деяльности

Глава комиссии - Шадрин Владимир Михайлович, Херсонская областная организация политической партии «Объединение «Самопомощь»

Заместитель главы комиссии - Криницкий Евгений Николаевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Секретарь комиссии - Книга Александр Андреевич, Херсонская областная региональная парторганизация политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП»

Толубец Галина Олеговна, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Княгницкая Ольга Михайловна, Херсонская териториальная организация Радикальной партии Олега Ляшко

Гондарева Галина Викторовна, Херсонская областная организация политической партии «Объединение «Самопомощь»

Гончарский Иван Львович, Херсонская областна организация политической партии «Наш край»

8. Комиссия по вопросам земельных отношений и экологии

Глава комиссии - Рыбалко Сергей Викторович, Херсонская областна организация политической партии «Наш край»

Заместитель главы комиссии - Йосыпенко Игорь Васильевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Секретарь комиссии - Дроздик Сергей Николаевич, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Супрун Александр Денисович, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Парицкий Анатолий Владимирович, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Куриков Владимир Львович, Херсонская областная организация политической партии «Объединение «Самопомощь»

Кириченко Леонид Петрович, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Ветров Виктор Федорович, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Максименко Сергей Иванович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

9. Комиссия по вопросам охраны здоровья и здорового образа жизни

Глава комиссии - Клименко Виктор Леонидович, Херсонская областна организация политической партии «Наш край»

Заместитель главы комиссии - Короленко Виктор Николаевич, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Секретарь комиссии - Кудас Виктор Владимирович, Херсонская областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина»

Забелин Виктор Васильевич, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Кардава Северьян Северьянович, Херсонская териториальная организация партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»

Кордик Алла Алексеевна, Херсонська обласна організація політичної партії «Наш край»

10. Комиссия по вопросам социальной защиты, занятости населения и охороны труда

Глава комиссии - Романий Михаил Дмитриевич, Региональная организация политической партии «Опозицийнный блок» в Херсонськой области

Заместитель главы комиссии - Граб Александр Александрович, Херсонская областная региональная парторганизация политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП»

Секретарь комиссии - Ромаскевич Юрий Алексеевич, Херсонская областная организация политической партии «Объединение «Самопомощь»

Новости по теме
Комментарии (0)

Новости

шипшина