Правый Сектор: «Кошельки» Сальдо продолжают рулить городом
Регионалы Малышев, Ткач, Козаков и другие продолжают работать на своих должностях и работают против Украины.
Об этом в ходе пресс-конференции в городском совете заявил координатор Правого Сектора в Херсоне Андрей Коваленко.
«Не выполнены решения судов по Малышеву, этот регионал, который спонсировал титушек и антимайдан, продолжает работать в коммунальном предприятии. Ткач, который как спонсировал за счет бюджета избирательные кампании Сальдо, так и продолжает это делать», - заявил активист.
По словам Андрея городские власти не заинтересованы в том, чтобы регионалов отстранили от кормушки.
«Владимир Васильевич, мы вместе с вами стояли на майдане, страдали от этих людей, и теперь разрешаем им дальше работать. Мы, Правый Сектор даем вам 48 часов, чтобы уволить Малышева и назначить Васильева», - заявил Андрей Коваленко.
Мэр попросил не ставить ему ультиматумы.
Напомним, что существует уже больше 10 решений судов разных инстанций, в соответствии с которыми, бывшего директора КП Херсонкоммунтранссервис Васильева следует восстановить в должности.
- Сальдо украшает Херсон
- Владимир Сальдо: Я убежал из под стражи в Доминикане от правосудия
- Легендарная чиновница времен Владимира Сальдо покидает Херсонский горсовет
- Сальдо призвал полицию честно расследовать трагедию в Новой Каховке
- Правый сектор создал оперативный штаб на админгранице с Крымом
- Поклонники Сальдо пикетировали херсонскую ТВК
- Депутаты облсовета продолжают награждать друг друга
- Владимир Сальдо вернулся в Херсон
- Владимир Сальдо подтвердил – Пащенко «отжал» не его имущество
- Владимир Сальдо возглавил херсонский Правый сектор
- Просмотров: 3178
- 6
- 9