Кристалл минимально проиграл киевлянам

3 августа 2013 года.

Херсонский "Кристалл" минимально уступил киевскому клубу "Оболонь-Бровар" со счетом 0:1. Победный гол в конце встречи забил долговязый Маринчук, удачно сыграв головой после навеса со стандарта. Игра была очень скучной и моменты возникали крайне редко.

Стоит отметить, что на 39 минуте Артем Ситало из "Кристалла" не смог реализовать пенальти. Вратарь киевлян парировал 11-метровый удар.

На данный момент, после 4 игр, "Кристалл" занимает 15 место. Их соперник идет пятым.

Лидирует во второй лиге команда из Херсонщины - горностаевский "Мир". Они в четвертый раз подряд одержали победу, в этот раз над клубом "Арсенал-Киевщина" со счетом 0:1. Новокаховская "Энергия" уступила команде "Горняк-Спорт" из Комсомольска со счетом 4:1 и занимает 16 место.