«Клиника, дружественная к молодежи» проведёт в Херсоне фестиваль здоровья
«Клиника, дружественная к молодежи» КЗ «Херсонская городская клиническая больница им..Е.Е.Карабелеша» проводит ежегодный V-й фестиваль по пропаганде здорового образа жизни «Молодежь выбирает здоровье», который будет проходить с 20 по 22 апреля в Херсоне.
Заключительный праздничный тематический концерт состоится 22 апреля в 13 часов в помещении Херсонской специализированной школы №27 по адресу ул. Буденного, 8.
В программе фестиваля интерактивные лекции, тренинги безопасного поведения, просмотр видеофильмов, флешмоб, проезд байкеров в поддержку фестиваля, PR-акция «Выбери
здоровья »Активная и небезразлична творческая молодежь, волонтеры, школьники и студенты учебных заведений Суворовского района нашего города ежегодно присоединяются к фестивалю.
Приглашается заинтересована учащаяся молодежь к участию в фестивале ради здорового образа жизни. Больше информации - по телефонам: (066)-693-10-76; (097)-801-86-43; (0552) -263-294.
- В Херсоне объявили конкурс на лучшее селфи с Мельпоменой
- Завтра в Херсоне пройдёт встреча с экспертом по образованию из Праги
- В Херсоне откроется выставка «Мамайчуки»
- В Херсоне запустят центр обслуживания моряков
- В Херсоне убирают рекламные растяжки
- В Херсоне обсуждают вопрос организации мусоропереработки
- В Херсоне малолетние воры-неудачники пытались разбить витрину (видео)
- На День міста у Херсоні відбудеться Фестиваль громадських ініціатив «UCRAZYans»
- В Херсоне стартовал турнир по вольной борьбе
- В Херсоне состоится международный турнир по боксу
- Просмотров: 1226
- 0
- 0