Херсонский малый бизнес добавил в казну города 10 млн грн единого налога
22 февраля 2016 года.
В январе херсонские плательщики единого налога уплатили в городской бюджет 10,1 млн гривен. Это на 2,3 млн грн больше, чем в январе 2015 года.
Стоит отметить активность херсонских предпринимателей-упрощенцев, которые уплатили в бюджет 7,2 млн гривен. Остальные 2,9 млн грн поступили от городских юридических лиц, избравших упрощенную систему налогообложения. Об этом сообщает пресс-служба налоговой инспекции.
Напомним, плательщики единого налога встретили 2016 год с новациями в сфере налогообложения. В частности, изменились ставки единого налога и предельный объем дохода, что позволяет применять упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности.
Новости по теме
- "Налог на грехи" добавил в городской бюджет почти 17 млн. гривен
- За 11 місяців 2017 року до загального та спеціального фондів міського бюджету надійшло доходів у сумі 2 624,6 млн. грн
- За використання води бізнес Херсонщини сплатив 33 млн гривень
- Депутаты ликвидируют Херсонский областной центр народного творчества
- Дмитрий Бутрий раздаст херсонским журналистам 70 тыс. грн
- За три месяца в Херсоне собрали 346 млн грн ЕСВ
- Маленькие херсонцы встретят День города в сказке
- У Херсонському обласному протитуберкульозному диспансері виявлено фінансових порушень на понад 300 тис. грн
- Херсонский краеведеческий музей переплатит почти 400 тыс. грн любимой фирме за охрану
- Поступления ЕСВ на Херсонщине за год выросли на 10 млн. гривен
Комментарии (0)
- Просмотров: 1031
- 1
- 0
Новости
22 января 2021 года, Пятница
21 января 2021 года, Четверг