Херсонский юниор стал чемпионом Украины по боксу

Херсонский спортсмен Александр Носатов занял первое место в весовой категории до 75кг на чемпионате Украины по боксу среди юниоров.
Также призовые места заняли Булашевич Артур (вес до 54кг, серебро), Ходотаев Иван (вес до 50кг, бронза) и Трутнев Александр (вес до 60кг, бронза).
Всего в чемпионате взяло участие 14 представителей Херсонской области под руководством тренеров Игоря Прудникова, Константина Мельника и Анатолия Тишакова. Также в проведении мероприятия участвовали судьи Международной категории Эдуард Годес и Владимир Дзядевич.
Чемпионат Украины по боксу среди юниоров 1999-2000 годов рождения проходил с 6 по 12 июля в городе Тернополе. В нем принял участие 261 спортсмен со всей страны. Призеры чемпионата войдут в состав сборной Украины по боксу.
- Симферопольская «Таврия» может пройти во второй тур Кубка Украины в связи с неявкой соперника
- Губернатор Херсонщины замыкает рейтинг глав областей Украины
- Херсонцы стали больше платить за воду
- В суббооту ФК «Кристалл» сыграет заключительный матч сезона
- Нардеп Колыхаев написал Закон, который противоречит международным обязательствам Украины
- Херсонский "Кристалл" деклассировал "Динамо"
- Херсонский налоговик не сообщил о продаже квартиры и получил прокол
- В Херсоне пройдет чемпионат Украины по шашкам-100
- Перезахоронены останки солдат, погибших в 1944 году в боях за Херсонский предмостный плацдарм
- В Новой Каховке прошли соревнования по настольному теннису по программе Летней Универсиады Украины
- Просмотров: 1246
- 2
- 0