Херсонский график отключений света на ноябрь

Херсонский график отключений света на ноябрь
4 ноября 2014 года.

Херсонские городские электросети сообщают, что в ноябре в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и воздушных линиях электропередач в ряде жилых домов областного центра не будет электроэнергии.

В частности, обесточивать будут дома по следующим адресам:

4-6 ноября с 9:00 до 16:30
ул. Доброхотова, Энгельса, Пролетарская, Цюрупинская, И.Франко, Агрономическая, Загородняя, пер.Мостовой, пер.Виноградный, ул.Смольная.

4-17 ноября с 9:00 до 16:30
пос.Зеленовка ул.8-го Марта, ул.Школьная, Студенческая, Луначарского, Щорса, Д.Бедного, пер.Полевой, Тупиковый, ул.Панаса Мирного.

4 ноября с 9:00 до 16:30
ул.К.Маркса, 94, пр.Ушакова 73, 75, 75а, 75б, 77, пер.Козацкий, 10, ул.Пугачева, 5.
ул. 295-й Херсонской дивизии 8/9, 6/9, 6а, 8а, ул.Гагарина, 26

5 ноября с 9:00 до 16:30
пр.Строителей, 10, 27, 27а, ул.Рабочая, 205,
пр. 200 лет Херсона, 41-а, 43,

6 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Дорофеева, 30, 38, 40
ул.49-й Гвардейской дивизии, 25а, 31, 33, 33а, 37, Карбышева, 28,

6-7 ноября с 9:00 до 16:30
пр. 200 лет Херсона, 38, ул. 49-й Гвардейской дивизии, 18, пр.Сенявина, 154, 156, 154а, 156б, 166,

7 ноября с 9:00 до 16:30
пр. 200 лет Херсона, 29, 29а, 31, 33, 35, 35а, ул.Карбышева, 22
ул. И.Кулика, 114а, 114б, 114в, 114г, 114ж, 116, 118, ул. Черноморская , 32

7-30 ноября с 9:00 до 16:30 (кроме выходных дней)
ул.Ладычука, Шевченко, Молодежная, Пугачева, Спортивная, пер.Бугский, ул.И.Кулика, пер.Седого, пер.Днестровский.

10 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Черноморская, Днепропетровская, Шмидта, Черноморский спуск, ул.Калинина, ул. Д.Бедного, ул. 1-я, 2-я Слободка,
Бериславское шоссе, 4, 4а, 6, 6а,

10-11 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Котовского, Выдригана, ул.Субботы, пер. Новый, ул.Гагарина дома №131-№141, ул.Калинина, Литейная, пер.Авиационный, Стрелецкий, Милицейский, ул.Матросская.

11 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Мира,31, 31а, 33, 35, 37, 39, ул.Шовкуненко, 82, 82б, 84а, 86,
ул.И.Кулика 129, 131, 131а, 133, 133в, 135, 135а, 137в,

12 ноября с 9:00 до 16:30
ул.И.Кулика 133, 135, 135а, 137в, ул.Мира 31, 33,
ул.Патона, 15, 15а, 17.

12-13 ноября с 9:00 до 16:30
ул.40 лет Октября, 145, ул.Черноморская, 14, 16, 16-а, 18.

13 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Дорофеева, 12а, 14, 16, 18а, 22,
ул.Патона, 11, 13, 15,

14 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Дорофеева, 4, 6, 6а, 8, 10, ул.Патона, 4, 8.
проезд Береговой, 3, 9,

14 и 17 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Мира 22, 24, 26, 26а,

17-28 ноября с 9:00 до 16:30
пос.Текстильщиков ул.Бабушкина, Урицкого, А.Тесленка, Луначарского, Нечуй-Левицкого, Панаса Мирного, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я Текстильные.

17 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Залаэгерсег, 12, 12а, 14, 14а, ул.Поповича, 21
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я,5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я, 14-я, 15-я, 16-я, 17-я, 18-я, 19-я, 20-я, 21-я, 22-я, 23-я , 24-я, 25-я, 26-я, 27-я, 28-я Восточные, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я Виноградные, Киндийское шоссе, ул.Перекопская, 178, ул.Нахимова, ул.Киндийская, ул.Янтарная, пер.Янтарный.

18 ноября с 9:00 до 16:30
ул. 40 лет Октября, 31, 31а, ул.Ладычука 68, 68а.
ул.Ильича, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а.

18-19 ноября с 9:00 до 16:30
пос.Зеленовка ул.Нижняя, Подпольная, Пушкинская, Чехова, Лермонтова, Мира, Светлая, Некрасова, Старостина, Леси Украинки, ул. 40 лет Октября, Заречная, Коммунаров, Красина, Лавренева, Первомайская, Совхозная, Довженко, Тухачевского, Абрикосовая, Вишневая, Гагарина, Днепровская, Зеленая, Каштановая, Овощная, Парниковая, Свердлова, Олимпийская, Солнечная, Степовая, 1-я Нижняя, 2-я Нижняя, Рабочая, Фрунзе, Краснознаменная, Лесная, 9-го Января, пер.Дунайский, Северный, Торговый, Херсонский, Южный, Дальний.

19 ноября с 9:00 до 16:30
Патона, 23, 25
ул.Выдригана, Калинина, ул.Ладычука, ул.Заводская, ул.Севастопольская, пер.Керченский, Пригородный, Измайловский, Таманский.

20 ноября с 9:00 до 16:30
ул.31-я, 32-я, 33-я, 34-я Восточные, пер.Джанкойский, Б.Гринченко, Крайняя, Интернациональная, Дубасовая,
пос.Антоновка ул.Ватутина, Кирова, Колодезная, С.Лазо, Антоновская, Волошковая, Николаева, Энергетиков, Согласия, Мирная, Олешковская, Родниковая, пер.Хрустальный, Сечевой, Вишневый, Уютный, ул. Днепровой Чайки , Интернациональная, Крайняя, Каскадная, Чаривна, Чернявского, Яворницкого, Казацкая,

20-21 ноября с 9:00 до 16:30
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я , 5-я, 6-я Полевые, ул.Циолковского, Некрасова, пер.Пригородный, вул.Кольцова,

21 ноября с 9:00 до 16:30
пос.Камышаны ул.Советская, Комсомольская, Гражданская, Овражная, ул.Шевченко, Гоголя, пер.Восточный

24 ноября с 9:00 до 16:30
Бериславское шоссе 6а, 16, 26, 28, ул.Залаегерсег 31, 39а.
пос.Богдановка, Петровка.

24-25 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Литейная, 5, ул.Старостина,1, 1б, 17, 19, ул.Перекопская, 21, 64

25 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Садовая, 19, 21, 23, ул.Комкова, 71-а, 73, 73-а, Р.Люксембург, ул.Фритаун, Тимирязева, Смольная, Сухарная.
пос.Солнечный ул.Пионерская, Центральная, Дзержинского, Рабочая, Стадионная, Школьная, Молодежная, Садовая, Юности,

26 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Патона, 6а, 8, пр.Береговой, 3, 9,
Пос.Антоновка ул.Некрасова, Красноармейская, Днепровская, пер.Пограничный, ул.Буденого, Краснофлотская, ул.Пограничная, О.Кошевого, Белинского, Строительная, Крымская, Пирогова, Спортивная, ул.О.Вышни, Воронцовская, Коцюбинского, Железнодорожная, ул.З.Космодемьянской, Лазарева, Лермонтова, пер.Мостовой, ул.Комарова, Морозова, Мересьева, Микояна, Л.Украинки, Юбилейная, Олимпийская, Шахтерская, Мира, Советская

26-27 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Перекопская, 17, 19, 21, ул.Старостина, 4, ул.Кременчугская, 50

27 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Подпольная, Школьная, Декабристов, Л.Толстого, ул.Шолом Алейхема, Колодезная, Советская, Орджоникидзе, Белинского, пер.Попова.
ул.И.Кулика, 122, 124, 126, 126а, Мира, 28

27-28 ноября с 9:00 до 16:30
пр.Димитрова, 10, 14, 14а, 14б, 14в, 16а, И.Вазова, 1, 3а,ул.Благоева, 6а,

28 ноября с 9:00 до 16:30
ул.Шенгелия, 1, 3, 5,ул.Дорофеева, 28.

Новости по теме
Комментарии (0)

Новости

шипшина