График приёма граждан в Херсоне депутатами от партии УКРОП

График приёма граждан в Херсоне депутатами от партии УКРОП
20 января 2016 года.

График приёма граждан депутатами от УКРОП опубликовали на официальной странице партии в Херсонской области.

Депутаты Херсонского областного совета

БУЛАХОВА Оксана Михайловна - первая и третья пятница каждого месяца - 13.00-17.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

ДЯКОВ Сергей Николаевич - вторая и четвёртая среда - 9.00-13.00 (пгт. Великая Лепетиха, общественная приёмная).

ГРАБ Александр Александрович - первый и третий вторник - 13.00-17.00 (пгт. Великая Александровка, ул. Ленина, 204).

ПОГРЕБНОЙ Владимир Николаевич - первый и третий понедельник - 13.00-17.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

КНИГА Александр Андреевич - второй и четвёртый вторник - 13.00-17.00 (г. Херсон, ул. Горького, 7, первый этаж).

ШУМЕЙ Александр Иванович - второй и четвёртый четверг - 9.00-13.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

Депутаты Херсонского городского совета

БОГДАНОВ Виталий Владимирович - каждый понедельник - 9.00-12.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

БОРЖКОВ Валерий Владимирович - первый и третий вторник - 15.00-17.00 (г. Херсон, пр. Сенявина, 41, 2 этаж).

БОРИСЕВИЧ Виктория Александровна - первый и третий четверг - 15.00-18.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

МАЗУР Елена Александровна - (первая и третья пятница - 9.00-12.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

НАЗАРЯН Евгений Григорович - третий четверг - 16.00-18.00 (г. Херсон, ЗОШ №57).

Депутаты Комсомольского районного в г. Херсон совета

БАБИЙ Наталья Ивановна - вторая и четвёртая пятница - 12.00-17.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

ГОРЛО Константин Викторович - второй и четвёртый четверг - 12.00-17.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

ЛЕВЧЕНКО Сергей Анатольевич - вторая и четвёртая среда 12.00-17.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

МИСАРЧУК Галина Васильевна - второй и четвёртый вторник 9.00-12.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

Депутаты Суворовского районного в г. Херсон совета

КОЛОСОВСКИЙ Никита Сергеевич - второй вторник - 15.00-17.00 (г. Херсон, пр.Ушакова, 47, каб. 302); третий четверг - 15.00-16.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

ПАВЛЮХ Катерина Васильевна - первый вторник - 15.00-17.00 (г. Херсон, пр.Ушакова, 47, каб. 302); третий четверг - 17.00-18.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

РАЗЗУВАЕВ Дмитрий Владимирович - четвёртый вторник 15.00-17.00 (г. Херсон, пр.Ушакова, 47, каб. 302); третий четверг - 14.00-15.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

РУБАНЕЦ Виталий ВасильевичТретий четверг - 13.00-14.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

СИЛЬВАЩУК Виталий Дмитриевич - третий вторник - 15.00-17.00 (г. Херсон, пр.Ушакова, 49, каб. 302); третий четверг - 16.00-17.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

Депутаты Днепровского районного в г. Херсон совета

ЛЕСНОЙ Александр Александрович - первая и четвёртая суббота - 12.00-14.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

НАГОРНАЯ Ирина Сергеевна - второй вторник - 15.00-17.00 (г. Херсон, ул. 21 Января, 37, общественная приёмная УКРОП).

НЕСТЕРЕНКО Юрий Викторович - первый и четвёртый вторник - 15.00-17.00 (г. Херсон, ул. Перекопская, 166, каб. 304).

СТЕЦЮК Игорь Борисович - первая и вторая среда - 15.00-17.00 (г. Херсон, ул. Перекопская, 166, каб. 304).

ПОНОМАРЕНКО Людмила Васильевна - третья и четвёртая среда - 15.00-17.00 (г. Херсон, ул. Перекопская, 166, каб. 304).

Теги: укроп
Новости по теме
Комментарии (0)

Новости

шипшина